«ЭКОЛОГИЯ – МИР ПОЛНЫЙ ЧУДЕС»

Муниципальным казённым учреждением муниципального образования города Краснодар «Центр озеленения и экологии» объявлен конкурс поделок «Экология – мир полный чудес».

Целью проведения конкурса является привлечение внимания населения муниципального образования города Краснодар к охране окружающей среды, а также формированию бережного отношения к окружающей природе.

По условиям конкурса в период с 20 марта 2023 года по 14 апреля 2023 года участникам необходимо изготовить поделку с использованием бросовых материалов (бумаги, обвёрток из-под конфет, полиэтиленовых бутылок, фольги и пр.), а также с использованием в декоре природного материала (кора дерева, сухая трава и др.). В конкурсе может принимать участие каждый желающий возрастом от 7 до 17 лет. Конкурс проводится по трём номинациям: «Экологическая поделка», «Самая сияющая поделка» и «Моя неординарная поделка». Итоги конкурса будут подведены 21 апреля 2023 года. Лучшие работы будут награждены памятными подарками от организаторов конкурса.

Положение о конкурсе.

Запись опубликована в рубрике Деятельность учреждения, Формирование экологической культуры, Экологическое просвещение. Добавьте в закладки постоянную ссылку.