«Всемирный день Матери – Земли»

Всемирный день Матери – Земли призывает всех живущих на планете людей проявить внимание и заботу в сторону окружающей их природы. Природа страдает в результате загрязнения мусором, Мать – Земля призывает к действию. Между человеком и природой должна существовать гармония. Людям необходимо бережно относиться к живой природе на планете, не разрушать ее и не допускать пагубное воздействие на нее.

Чтобы привлечь внимание людей к экологическим проблемам МКУ «Центр озеленения и экологии» организовал дистанционный конкурс рисунков среди населения муниципального образования город Краснодар под названием: «Всемирный день Матери – Земли», где все желающие возрастом от 8 до 16 лет, в период с 14 марта 2022 года по 8 апреля 2022 года усердно работали над своими рисунками. Участники дистанционно продемонстрировали свои иллюстрации, учитывая все требования к конкурсным работам.

Наше учреждение выражает огромную благодарность всем участникам данного конкурса. С победителями, чьи работы полностью соответствовали всем критериям конкурса, можно ознакомиться перейдя по ссылке.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Деятельность учреждения, Экологическая информация, Экологическое просвещение. Добавьте в закладки постоянную ссылку.