«Безопасность детства – 2020»

С 1 ноября 2020 года по 1 марта 2021 года Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка объявлено о проведении зимнего этапа Всероссийской акции «Безопасность детства — 2020».

В период действия данной Акции различными учреждениями запланировано проведение мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, их гибели и травмирования. Помимо этого, 10 числа каждого месяца Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка рекомендует проводить единый День безопасности для организации разъяснительной работы с семьями, состоящими на профилактических учётах.

Информируем о продолжении работы горячей линии «Безопасность детства» Уполномоченного по правам ребёнка в Краснодарском крае и помощника Уполномоченного по правам ребёнка в Краснодарском крае (в городе Краснодаре) для сбора информации об опасных объектах и местах отдыха, досуга и развлечения детей и семей с детьми на территории Краснодарского края. Сообщить информацию можно по телефону: 8 (861) 268-41-17, фото опасных объектов (с указанием точного адреса) – направлять по электронной почте: uprkk1@list.ru.

Просим каждого проявить сознательность и ответственность при проведении Акции, ведь дети это наше будущее.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.