«Экология – мир полный чудес»

Природа нашей планеты уникальна и удивляет своим разнообразием. Сейчас, как никогда, она остро нуждается в охране и бережном отношении. Ежегодно 22 апреля отмечается Всемирный день Матери-Земли. Этот праздник создан для того, чтобы призвать людей обратить внимание на экологические проблемы и задуматься о том, как не допускать ухудшения состояния окружающей среды.

МКУ «Центр озеленения и экологии» организовал конкурс поделок среди населения муниципального образования город Краснодар «Экология – мир полный чудес» в рамках празднования Всемирного дня Матери-Земли. Все желающие возрастом от 7 до 17 лет в период с 20 марта по 14 апреля 2022 года создавали свои работы, которые были оценены по основным критериям: экологичность использованных материалов и концепция поделки, соответствующая тематике конкурса.

Наше учреждение выражает огромную благодарность всем участникам. С победителями, чьи работы полностью соответствовали требованиям, можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Запись опубликована в рубрике Деятельность учреждения, Формирование экологической культуры, Экологическое просвещение. Добавьте в закладки постоянную ссылку.